Подготовка к возведению новой кровли для Храма

Благодаря замечательным людям, которые помогают в деле восстановления Храма, к середине июля возведены строительные леса, завезен материал (кирпич, доски, цемент, песок), верхняя часть здания очищена от остатков старых конструкций крыши и подготавливается для строительства новой кровли.
Основная задача на летний период закрыть крышу храма от дождя и снега, чтобы остановить разрушение куполов и сводов.
Уже середина лета и остается не очень много времени, чтобы успеть до осенних дождей и морозов накрыть Храм новой крышей. Мы очень рассчитываем на помощь добровольцев и всех неравнодушных людей, чем больше удастся собрать денег и материалов, необходимых для строительства, тем больше сможем успеть сделать в этом году. Те места, на которых не успеют возвести крышу, предполагается накрыть тентами.

Пожалуйста, у кого есть возможность и желание, окажите посильную помощь в благородном деле.
С Божьей помощью, восстановим Храм!

Ремонт кровли 07.07.2019